Ausschuss für Soziales, Bildung, Jugend, Familie und Integration

Obfrau

Ortner Sabine
(6416 - Patrick Schaber)

Obfrau-Stellvertreter

Karin Andreatta
(www.liste-obsteig.at)

Mitglieder

  • Karin Andreatta
    (www.liste-obsteig.at)
  • Margareth Muglach
    (Liste Für Obsteig)
  • Sabine Ortner
    (6416 - Patrick Schaber)

Ausschuss für Sport, Vereine, Kultur und Öffentlichkeitsarbeit

Obfrau

Gemeindevorstand
Marlies Witsch
(www.liste-obsteig.at)

Obfrau-Stellvertreter

Sabine Ortner
(6416 - Patrick Schaber)

Mitglieder

  • Marlies Witsch (Gemeindevorstand),
    (www.liste-obsteig.at)
  • Hermann Föger (Bürgermeister),
    (Liste Für Obsteig)
  • Christian Oberguggenberger
    (Liste Bauern für Obsteig)
  • Sabine Ortner
    (6416 - Patrick Schaber)

Ausschuss für Verkehr

Obmann

Mag. Simon Wilhelm
(Liste Für Obsteig)

Obmann-Stellvertreter

Bernhard Falkner
(www.liste-obsteig.at)

Mitglieder

  • Bernhard Falkner
    (www.liste-obsteig.at)
  • Mag. Simon Wilhelm
    (Liste Für Obsteig)
  • Sabine Ortner
    (6416 - Patrick Schaber)
  • Christian Oberguggenberger
    (Liste Bauern für Obsteig)

 

Überprüfungsausschuss

Obmann

Christian Oberguggenberger
(Liste Bauern für Obsteig)

Obmann-Stellvertreter

Andreas Riser
(Liste für Obsteig)

Mitglieder

  • Andreas Riser
    (Liste für Obsteig)
  • Patrick Schaber
    (6416 - Patrick Schaber)
  • Erich Mirth
    (www.liste-obsteig.at)
  • Christian Oberguggenberger
    (Liste Bauern für Obsteig)

Ersatzmitglieder

  • Karin Andreatta
    (www.liste-obsteig.at)
  • Margareth Muglach
    (Liste Für Obsteig)
  • Sabine Ortner
    (6416 - Patrick Schaber)
  • Stefan Rudig
    (Liste Bauern für Obsteig)

 

Auschuss für Wirtschaft, Land- und Forstwirtschaft und Bauwesen

Obmann

Erich Mirth
(www.liste-obsteig.at)

Obmann-Stv.

Stefan Rudig
(Liste Bauern für Obsteig)

Mitglieder

  • Erich Mirth
    (www.liste-obsteig.at)
  • Stefan Rudig
    (Liste Bauern für Obsteig)
  • Sabine Ortner
    (6416 - Patrick Schaber)
  • Andreas Riser
    (Liste für Obsteig)